Продам Ducati Monster 796 ABS | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 3400 грн.

Площадь: Ducati

Продам Ducati Monster 796 ABS

№148480

Регион: Киев

Дата: 23.02.18 в 22:40

Описание:

Продам отличный итальянский нэйкед байк - Ducati Monster 796 с ABS 2014 года выпуска.



Мотоцикл обслужен, стоят новые звезды и цепь (прошли 1500км). Обслуживался мотоцикл чаще чем по регламенту. За 2 сезона отъездил 6 тысяч км, при этом - дважды менялось масло и расходники. Новый задний диск на консольном маятнике, хвост rizoma с регулируемым креплением под номер. Заводится с одного нажатия на кнопку стартера.



Отличный мотоцикл для города на каждый день - очень легкий, маленький и маневренный, с прекрасной тягой с низких оборотов (за счет фирменного L-образного расположения двигателя Ducati). Приятный басовитый выхлоп (даже решил не ставить тюнингованный, в стоке как раз то что нужно). На мотоцикле установлена ABS система, которая поможет новичкам не потерять контроль при торможении (а тормоза Brembo помогут остановить мотоцикл где нужно).

За счет размеров и веса - будет идеальным вариантом для новичков и девушек с чувством вкуса)



Передам в хорошие руки, подскажу где и как обслуживать, и в следующем сезоне, думаю, еще прохватим вместе)

А еще - купил на него новую родную заднюю шину Pirelli Diablo Rosso 2. Смогу продать вместе с мотоциклом, так как в Украине купить ее очень сложно.



Просьба не звонить с глупыми вопросами. Ответы на большую часть из них можно найти в интернете. По вопросам динамики разгона, расхода, обслуживания таких мотоциклов - туда же. Мотоцикл полностью соответствует своим характеристикам и сможет приятно удивить каждого.



Расписываю так, потому что сильно люблю этого итальянского гаденыша. Но пора идти дальше.



На месте может быть адекватный торг.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.368550 s.