Микроавтобус Мерседес Бенц 0309 (не переделка, это чистый микроавтобус, изготовлялся по лицензии для армии Ирака), количество посадочных мест по техпаспорту 19.
Состояние: Кузов гнилой - требует сварных работ. Автобус снят с линии с целью ремонта, стоит 4 года. В прошлом году заводил, завелся с полуоборота! Выработал соляру и заглох. Залил новую соляру..литров 5, заводил, заводился, но видимо попал воздух.., двигатель работал с перебоями, дымил. Начал барахлить стартер - втягивающее.., перемыкал и заводил. Вело сцепление.., ето все от длительной стоячки..
Очень легок в управлении, удобен.., но требует ремонта кузов.
Да, лобовое стерко в трещинах.., вот вроде бы и все..
№1462607
Регион: Киев
Дата: 02.04.18 в 00:23
Описание:
Микроавтобус Мерседес Бенц 0309 (не переделка, это чистый микроавтобус, изготовлялся по лицензии для армии Ирака), количество посадочных мест по техпаспорту 19.Состояние: Кузов гнилой - требует сварных работ. Автобус снят с линии с целью ремонта, стоит 4 года. В прошлом году заводил, завелся с полуоборота! Выработал соляру и заглох. Залил новую соляру..литров 5, заводил, заводился, но видимо попал воздух.., двигатель работал с перебоями, дымил. Начал барахлить стартер - втягивающее.., перемыкал и заводил. Вело сцепление.., ето все от длительной стоячки..
Очень легок в управлении, удобен.., но требует ремонта кузов.
Да, лобовое стерко в трещинах.., вот вроде бы и все..
Дополнительная информация: