Парфюмированая вода Yves Rocher, Quelques Notes d’Amour, 50 ml, Ориг. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 340 грн.
099 377 ХХХХ 099 377 9269 показать

Парфюмированая вода Yves Rocher, Quelques Notes d’Amour, 50 ml, Ориг.

№1403202

Регион: Киев

Дата: 01.04.18 в 08:05

Описание:

Парфюмированая вода Yves Rocher, Quelques Notes d’Amour,

50 ml, Оригинал.

Упаковка не вскрывалась

Изготовлено :05,12,2017



Код: 28944



Аромат Любви от Yves Rocher



Романтичность и чувственная страсть, радость от предстоящей встречи с возлюбленным и томительное желание – самые лучшие грани Любви совместились в новом аромате от Yves Rocher.



Женственная аура Дамасской Розы неуловимо обволакивает страстные ноты Гваякового Дерева, ванильно-бальзамические капли Стиракса, как россыпь сладкого пралине с привкусом жгучего перца погружают в счастливые моменты и томный экстаз.



Медовый оттенок Абсолюта Дамасской розы особенно ярко проявляется в сочетании с эссенцией Гваякового Дерева, имеющей дымчатые насыщенные ноты. Бензойные смолы(стиракс) придают аромату яркие игривые ноты, подчеркивая неожиданное и богатое цветочно-древесное сочетание.



Изысканный драгоценный флакон с огранкой в форме сердца наилучшим образом передает любовное настроение его обладательницы.



Влюбленная женщина искрится романтическими эмоциями, излучает восторженную радость и как будто парит над землей. Эти ощущения особенно удачно подчеркивает аромат Quelques Notes d’Amour – исключительный, современный и уникальный в своем роде.



Ощутите пленительно нежный и опьяняющий аромат Любви с ароматом Quelques Notes d’Amour от Yves Rocher.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.835694 s.