DUNLOP GCB-95 Crybaby Original | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 2100 грн.
380 663 ХХХХ 380 663 433055 показать

DUNLOP GCB-95 Crybaby Original

№1396254

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 23:03

Описание:

Педаль эффектов Dunlop GCB95 Crybaby Original была одной из самых первых «квакушек». Сегодня эта примочка по праву занимает самое почетное место в коллекции каждого профессионального гитариста! Именно этой моделью в своих триумфальных живых выступлениях пользовались такие покорители гитарного Олимпа как Джимми Хендрикс, Эриик Клептон, Джимми Пэйдж, Джо Сатриани, Кирк Ли Хэммет и многие другие.



Легендарная примочка, которая даст вам возможность покорить публику!



Уникальность этой педали заключается в том, что ее звучание одинаково превосходное, как в фанковом ритме на чистом звуке, так и в соло-партии на сумасшедшем перегрузе! И в первом, и во втором варианте вы будете наслаждаться приятным на слух звучанием.



Все гениальное просто — именно по этому принципу и была создана педаль Dunlop GCB95. В ней минималистский интерфейс, который состоит всего из выхода, входа, гнезда для подключения адаптера и непосредственно самой педали. А собственно больше ничего и не нужно, чтобы создавать настоящие музыкальные шедевры!



Педаль можно «закрывать» абсолютно без опасения потерять эффект, ведь переключатель реагирует только на резкое нажатие на переднюю кромку. Благодаря такой особенности вы сможете на лету включать и выключать эффект квак, без лишних движений ногой по кнопке и обратно.



Приятным дополнением ко всем преимуществам станет работа от батарейки. Примочка дает больше комфорта на сцене, открывая возможность свободного перемещения!



Чем вас может удивить гитарная примочка:



экспрессивным и ярким звучанием;

великолепным качеством сборки;

понятным и удобным интерфейсом.

Основные характеристики Dunlop GCB 95:



Эффекты Wah-wah

Управление Включение/выключение эффекта

Дополнительно размеры: 260 х 100 х 60 мм, масса: 1,68 кг

Питание питание от блока питания Dunlop ECB-003 и/или 9 В батареи



Педаль новая со всеми наклейками!!

Продажа по предоплате на транспортные почтой!

ОБМЕНА нет!

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.392863 s.