Продам настоящего дайвера-швейцарца Certina DS FIRST. Бренд Certina является одним из не многих брендов, входящих в состав Swatch Group наряду с Breguet, Blancpain, Omega, и Rado.
Ref. № часов C014.410.11.051.00. Часы оснащены не убиваемым кварцевым механизмом ЕТА 955.112 с функцией индикатора низкого заряда батареи E.O.L., имеют водозащиту 20 атм. (200 м), сапфировое стекло с двойным антибликом, люминисцентное покрытие стрелок и меток на циферблате, однонаправленный керамический безель, который не подвержен царапинам, универсальный диаметр 41 мм, браслет отрегулирован на руку 18 см (запасные звенья в комплекте). Часы Куплены весной 2017 года, в отличном состоянии. Носились не часто, т.к. не единственные. Гарантия до 2019 года.
№1365195
Регион: Киев
Дата: 01.04.18 в 08:26
Описание:
Продам настоящего дайвера-швейцарца Certina DS FIRST. Бренд Certina является одним из не многих брендов, входящих в состав Swatch Group наряду с Breguet, Blancpain, Omega, и Rado.Ref. № часов C014.410.11.051.00. Часы оснащены не убиваемым кварцевым механизмом ЕТА 955.112 с функцией индикатора низкого заряда батареи E.O.L., имеют водозащиту 20 атм. (200 м), сапфировое стекло с двойным антибликом, люминисцентное покрытие стрелок и меток на циферблате, однонаправленный керамический безель, который не подвержен царапинам, универсальный диаметр 41 мм, браслет отрегулирован на руку 18 см (запасные звенья в комплекте). Часы Куплены весной 2017 года, в отличном состоянии. Носились не часто, т.к. не единственные. Гарантия до 2019 года.
Дополнительная информация: