Пряжа "Азалия", Комбинат им. С. М. Кирова, Состав 30% хлопок, 70% вискоза 100г. длина приблизительно 400 м. Всего 4 моточка.
Пряжа очень красиво смотрится в вязанном изделии за счет вискозы имеет шелковистый блеск. Используется для ручного вязания на спицах и крючком летней одежды, палантинов, пледов, игрушек, сувениров и много другого.
Пряжа состоит из натуральных материалов, мягкая на ощупь, шелковистая. Вискоза в составе придает блеск. Цена за 1 моточек 45 грн.
№1357624
Регион: Киев
Дата: 01.04.18 в 08:11
Описание:
Пряжа "Азалия", Комбинат им. С. М. Кирова, Состав 30% хлопок, 70% вискоза 100г. длина приблизительно 400 м. Всего 4 моточка.Пряжа очень красиво смотрится в вязанном изделии за счет вискозы имеет шелковистый блеск. Используется для ручного вязания на спицах и крючком летней одежды, палантинов, пледов, игрушек, сувениров и много другого.
Пряжа состоит из натуральных материалов, мягкая на ощупь, шелковистая. Вискоза в составе придает блеск. Цена за 1 моточек 45 грн.
Дополнительная информация: