Акция! Новый мужское портмоне клатч кошелёк Baellerry Guero! Байлерри! | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 294 грн.
073 132 ХХХХ 073 132 7110 показать

Акция! Новый мужское портмоне клатч кошелёк Baellerry Guero! Байлерри!

№1353568

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 23:37

Описание:

Наши Преимущества:

- Работаем больше 4 Лет.

- Более 500 Положительных Отзывов

https://lifestylelviv.com/testimonials

- Отправки Каждый день.

- У нас самые лояльные цены в Украине

- Перед отправкой проверяется каждый товар.

- Возможность обмена, замены, возврата товара.

- Система скидок постоянным клиентам.

-Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.



Сногсшибательная новинка от компании Байлери. Компания представила очередное обновление мужского клатча Baellerry. С таким модным портмоне все ваши аксессуары приобретут более стильный внешний вид.



Новинка появилась весной 2017 года и будет популярна еще долгое время. Портмоне Baellerry Guero – это как свежий глоточек чего-то нового и необычного, это совсем не то, что было до этого. Компания выпустила очередной хит продаж в. Этот бумажник ждет точно такая же учесть, что и Баллери Бизнес. Судя по-всему компания выпустила, его на смену той модели.



Мужской кошелек портмоне Байлери Гуэро сделан в ультрамодном молодёжном стиле. Крутой фасон портмоне и материал, подчеркивают его мужскую внешность и элегантность.



На лицевой стороне клатча Байллерри Guero – написан объемными буквами логотип компании. Это сделали для того чтобы выделить или подчеркнуть данное мужское портмоне. Этот логотип не сотрется, потому что, он выдавлен на материале. Предусмотрели и сам материал, он отлично справляется с царапинами и потертостями, выглядит всегда безупречно.



О качестве портмоне бесполезно проводить дискуссии, оно всегда будет качественным, компания Baellerry себя уже зарекомендовала, как надежного игрока рынка. Сам клатч кошелек выполнен из высококачественной PU экокожи, на торце аккуратные молнии и прошитые швы. В данном портмоне охота обратить внимание на обновленный дизайн, а точнее на внутренности.



Во внутреннее оснащение портмоне Байлэри Гуеро можно поместить паспорт, денежные банкноты, банковские карты, водительское удостоверение, ПТС, сигареты, смартфон.



Внутри клатча находятся:



• Большой карман, оснащенный замком;

• Кармашек для монет на молнии;

• 2 кармана для водительского удостоверения или фото;

• 2 кармана для SIM-карт;

• 23 мини-кармашка для банковских или дисконтных;

• 4 кармашка для банкнот;



Заказать стильный портмоне можно на официальном сайте. Охарактеризовать мужской клатч можно тремя словами: качественный, функциональной и вместительный. Прослужит на долгие годы. Отлично подойдет на подарок другу, брату, мужу,отцу!



Характеристика:



Бренд: Baellerry

Модель: Guero/Гуэрра

Материал: Высококачественная эко-кожа

Размер: 200 х 110 х 30 мм

Вес: 190 гр

Цвет: черный



Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов по адресу: улица Под Голоском, 6, Львов, Львовськая область (напротив Української академії друкарства). тел. для вопросов 731 - Показати номер -

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.857569 s.