Информация:
+3809606ХХХХ +380960649889 показать
Новый в пленках LENOVO IdeaPad 110-14IBR (Celeron n3060/2Gb/320Gb/14"
№1235569
Регион: Киев
Описание:
Ноутбук Новый в пленках.
Гарантия 12 месяцев от официального сервисного центра.
Высылаем без задатков через услугу "Купить с доставкой".
Гарантия 12 мес.
Тип Ноутбук
Конструкция Классическая
Серия процессора Intel Celeron Dual Core
Модель процессора N3060
Количество ядер 2
Базовая частота процессора 1.6 ГГц
Диагональ дисплея 14 "
Разрешение дисплея 1366 х 768 (HD Ready)
Тип матрицы TN+film
Покрытие дисплея глянцевое
Тип памяти DDR3L
Объем ОЗУ 2 Гб
Частота памяти 1600 MHz
Объем диска 320 Гб
Тип видеокарты интегрированная
Модель видеокарты Intel HD Graphics 400
Оптический привод отсутствует
Беспроводные коммуникации Wi-Fi; Bluetooth
Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
Порты и разъемы HDMI; карт-ридер; комбинированный аудио разъем
Количество портов USB 2.0 2 шт.
Количество портов USB 3.0 1 шт.
Веб-камера +
Операционная система Windows 10
Тип аккумулятора Li-Pol
Габариты 337.4 x 234.9 x 18.6 мм