Кислородный универсальный пятновыводитель Extra Oxy | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 80 грн.

Кислородный универсальный пятновыводитель Extra Oxy

№1151382

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 11:43

Описание:

Кислородный универсальный пятновыводитель Extra Oxy от Faberlic



Артикул: 11050

Вес: 500 гр.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

Полная цена в каталоге: 199 ГРН.

Я ЖЕ ПРОДАЮ ПО ЦЕНЕ НИКОНСУЛЬТАНТА: 80 ГРН!

Эксклюзивная совместная разработка Faberlic и немецкой компании DRECO werke (производителя стиральных порошков серии «Дом Faberlic»).



Продукт производится в Германии и соответствует всем требованиям и нормам качества и безопасности Европейского союза.

• Эффективно выводит свежие и застарелые пятна различного происхождения (большинство свежих и застарелых пятен от пота, травы, крови, фруктов, соков, чая, кофе, вина, жирных соусов, пищевых продуктов, косметики, зеленки, йода, масел, смол, гудрона и т.д.) как с белых, так и с цветных и деликатных тканей в широком температурном спектре (30–90 0С).

• Новейшая формула на основе экологичного кислородного отбеливателя и биоферментов.

• Идеальное дополнение к средствам для стирки. Рекомендован для предварительной обработки пятен, замачивания и в качестве добавки к основному моющему средству (порошку или жидкому гелю) при ручной или машинной стирке.

• Устраняет желтизну и серый налет.

• Отбеливает белое бельё.

• Обновляет и сохраняет краски цветных вещей.

• Не разрушает структуру волокон ткани.

• Нейтрализует неприятные запахи и придает свежесть.

• Не содержит хлора, фосфатов, ароматизаторов и красителей.

• Подходит для стирки детских вещей.

• Гарантирует экономный расход.

• Удобная мерная ложечка внутри.

• Биоразлагаем.

• Mожет использоваться для чистки ковров, обивки мебели, а также для очищения кухонных поверхностей, чайной и кофейной посуды от следов жира, танина (чая) и кофеина.

Состав: более 30 % отбеливатель на основе кислорода, менее 5 % активатор отбеливания, НПАВ на основе масла из семян масличной пальмы, знзимы.

Вес: 500 г

Как применять:

Рекомендации к применению и дозировка:

• Не используйте и не смешивайте с отбеливателем, содержащим хлор!

• Перед использованием обязательно проверьте изделие на цветоустойчивость: нанесите раствор на незаметный участок одежды (ткани, поверхности) и дайте высохнуть.

Стирка

• Добавьте указанное ниже количество пятновыводителя к стиральному порошку или гелю для стирки при загрузке в стиральную машину:

• При использовании с универсальным стиральным порошком серии «Дом faberlic» – 20 г (1/2 объема мерной ложки или 1,5-2 столовые ложки).

• При использовании с цветным стиральным порошком серии «Дом faberlic» и моющими средствами других производителей – 40 г (1 мерную ложку или 2-3 столовые ложки).

• Для въевшихся и засохших пятен увеличьте дозировку на 20 г (1/2 объема мерной ложки или на 1,5 столовые ложки).

Выведение пятен и замачивание

• Растворите 40 г (1 мерную ложку или 2-3 столовые ложки) пятновыводителя в 2 л горячей воды.

• Для лучшего результата используйте воду температурой не менее 600 С.

Чистка ковров

Добавьте 15 г (1/4 объема мерной ложки или 1 столовую ложку) пятновыводителя к 200 мл горячей воды, нанесите раствор на загрязненную поверхность или пятно и оставьте на 15-30 минут.

Чистка кухонных поверхностей (раковин, плит, керамической плитки)

• Насыпьте порошок на влажную поверхность и оставьте на несколько минут, затем удалите грязь с помощью влажной губки, ополосните поверхность.

Чистка посуды и термосов от чайного или кофейного налета

• Добавьте 15 г (1/4 объема мерной ложки или 1 столовую ложку) пятновыводителя к 200 мл горячей воды, приготовленным раствором наполните посуду наполовину и долейте кипятка, дайте отстояться несколько минут, затем потрите и тщательно ополосните.

Меры предосторожности:

• Использовать только по назначению!

• Хранить в плотно закрытой упаковке, в сухом помещении при температуре от +5 0С до +30 0С, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте.

• Не применять для материалов, чувствительных к окислению, изделий из алюминия и меди.

• Избегать попадания средства в глаза. В случае попадания средства в глаза немедленно промыть их чистой водой.

• При проглатывании обратитесь к врачу, имея при себе банку и этикетку.

Кислородные пятновыводители есть

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.934920 s.