Антиплесень концентрат (1:15) 1л. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 120 грн.
096 135 ХХХХ 096 135 5812 095 822 4039 показать

Антиплесень концентрат (1:15) 1л.

№1143268

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 11:43

Описание:

От производителя, 15 лет на рынке. Украина. Состав средства: не содержит хлора. Назначение средства: предназначено для уничтожения и защите от грибка и плесени (откосов, швов кафеля, стен), погребов, теплиц, овощехранилищ на объектах индивидуального и промышленного садоводства и огородничества, гаражей, бань, мебели, элементов строительного интерьера, обработки древесины от грибка, насекомых, пожарозащита, очистка кирпичной кладки от солевых и др. налётов. Консистенция, свойства: жидкость прозрачного цвета. Норма расхода для готовых растворов: препарат наносится на обрабатываемую поверхность с помощью кисти, валика, или распылителя из расчета 1 литр раствора на 4-6 кв.м.. При необходимости обработку повторить через 5-10 дней.

Опасность плесени для человека: Плесень в виде белесовато-серого налета, с которой активно борются, не опасна для здоровья человека. Она неприятна, может вызывать отвращение и брезгливые чувства, вреда нашему организму она не несет. Основная опасность — быстрообразующиеся споры и токсины, выделяемые ними в процессе жизнедеятельности. Так как они летучи, они могут без труда попасть в наши дыхательные пути, осесть на слизистых оболочках, что часто вызывает сильную аллергическую реакцию или боли в суставах. Часто о поражении такими токсинами свидетельствуют сильная рвота, постоянная тошнота, а также другие расстройства ЖКТ. Могут обостриться хронические заболевания, которые начнут протекать очень тяжело. Поэтому борьба с плесенью в погребе и доме должна вестись незамедлительно при ее обнаружении и не нужно думать, что она исчезнет сама по себе. Фасовка: 0,2; 1; 5; 10; 20 л., 500 мл. (триггер). Микробиология средства: оказывают мощное бактерицидное воздействие на плесень, грибок, микробы, споры плесневых грибов и другие биоорганизмы.

Токсичность: экологически безопасно, имеет лёгкий запах, который не требует покидания помещения, не раздражает верхние дыхательные пути, пожара ― и взрывобезопасно. Применение средства:

Для проведения обработок приготовить раствор средства из расчета 1 часть концентрата на 6-10 частей воды, в зависимости от степени поражения обрабатываемого объекта, либо если вы приобрели средство с распылителем, то средство распылить на обрабатываемую поверхность (душевая кабинка, умывальник, кафель) из расчета 150 мл/м2, или путем погружения обрабатываемого предмета в рабочий раствор. Сильно пораженные грибком поверхности обработать концентрированным раствором без разбавления. Очистить поверхность щёткой, губкой, шпателем и нанести средство. Обработанную средством поверхность тщательно просушить. Обработку проводить 2-3 раза с промежутком между обработками в одни сутки. Для профилактики образования плесени допустимо добавлять средство в водоимульсионные краски, морилки, меловые и цементные растворы.

Древесина: 0.2 л. концентрата на 3 литра воды для обработки древесины Температура окружающей среды при нанесении от +5°С. Устойчивость к вымыванию формируется через 3-5 суток.

Поклейка обоев: 0,2 л. концентрата на 8 литров обойного клея. Водоэмульсионные краски, штукатурки, шпаклевки: 0,2 л. концентрата на 30 литров водоэмульсионной краски, штукатурки, шпаклевки Антисептик не применяют по поверхностям, ранее покрытым олифой, краской, лаком, другими пленкообразующими или водоотталкивающими материалами. Не обрабатывать мёрзлую древесину!

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.064342 s.