Обратите внимание, колпачок не рифленый. Гель для стирки Ariel Complete7 + lenor 5.65л подходит для стирки как в автомате, так и для ручной стирки. Добавлять гель непосредственно на белье.
Высокоэффективный гель для стирки, предназначен для стирки всех видов тканей в температуре от 30 градусов. Компоненты геля подбираются так, чтобы гель отстирывал все виды тканей. Гель не оставляет следы, безукоризненно полоскается во время стирки, гарантируя безоговорочную чистоту наряда. Если одел сильно загрязненный рекомендуется нанесение небольшого количества геля непосредственно на пятно, чтобы вещество могло действовать немедленно.
Объем--5.650 литров.
Количество стирок 80
Температурный режим 30-40-60-90 градусов
Дозировка на 7+ кг белья 70мл--min грязь 90мл--средняя 150мл--max грязь
Дозировка на 5-6 кг белья 50мл--min грязь 70мл--средняя 120мл--max грязь
№1142907
Регион: Киев
Дата: 31.03.18 в 11:43
Описание:
Обратите внимание, колпачок не рифленый. Гель для стирки Ariel Complete7 + lenor 5.65л подходит для стирки как в автомате, так и для ручной стирки. Добавлять гель непосредственно на белье.Высокоэффективный гель для стирки, предназначен для стирки всех видов тканей в температуре от 30 градусов. Компоненты геля подбираются так, чтобы гель отстирывал все виды тканей. Гель не оставляет следы, безукоризненно полоскается во время стирки, гарантируя безоговорочную чистоту наряда. Если одел сильно загрязненный рекомендуется нанесение небольшого количества геля непосредственно на пятно, чтобы вещество могло действовать немедленно.
Объем--5.650 литров.
Количество стирок 80
Температурный режим 30-40-60-90 градусов
Дозировка на 7+ кг белья 70мл--min грязь 90мл--средняя 150мл--max грязь
Дозировка на 5-6 кг белья 50мл--min грязь 70мл--средняя 120мл--max грязь
Страна производитель Бельгия
Дополнительная информация: