Лечебный синий чай Анчан | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 85 грн.
093-741-ХХХХ 093-741-41-22 показать

Лечебный синий чай Анчан

№1116669

Регион: Киев

Дата: 30.03.18 в 22:11

Описание:

Упаковка 50гр.



Butterfly Pea Tea, что переводится как “мотыльковый горошек”, Анчан или Клитория тройчатая (Clitoria ternatea) – все эти названия одного и того же удивительного лечебного чая. Он сочетает в себе экзотический внешний вид, приятный ненавязчивый вкус и полезные свойства, благодаря которым он невероятно ценится во всей Юго-Восточной Азии.

Вкус синего чая довольно специфический и очень непривычный с первого раза, зато это очень полезный напиток. Клитория тройчатая содержит мощный антиоксидант - синий проантоцианидин и большое количество флавоноидов, а также железо, фосфор и марганец, витамины В1, В2, В12, В13, C, D, E и K.

Синий чай улучшает зрение, хорошо очищая кровеносные сосуды глазных яблок, снимает напряжение с глаз. Рекомендован людям, проводящим большое количество времени за компьютером. Также чай способствует профилактике и улучшению состояния при таких болезнях как глаукома и катаракта.

Благодаря магнию, фосфору и железу чай препятствует появлению седины, улучшает рост волос, предотвращает их выпадение, благотворно влияет на кожный покров, укрепляет ногти.

Является отличным антидепрессантом, хорошо расслабляет, успокаивает нервную систему, снимает стрессы и беспокойства. Стимулирует кровообращение, препятствует формированию тромбов и выравнивает артериальное давление.



Способ применения:

Насыпать чай и залить водой 90°.

Остудив до комфортной температуры, можно применять для промывания глаз и делать компрессы, а также ополаскивать волосы.

Можно пить как в горячем, так и в холодном виде. А если добавить немного лимонного сока, то чай приобретет сиреневый оттенок и отлично утолит жажду.



Противопоказания:

- Индивидуальная непереносимость компонентов.

- Беременность и период лактации

- Анемия

- Не следует употреблять людям, для которых нежелателен эффект разжижения крови и растворения тромбов.

- Не рекомендуется употреблять синий чай совместно с препаратами, снижающими свертываемость крови (аспирин, варфарин)



Упаковка 50гр.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.002999 s.