Продам хороший, приватизированный участок под застройку. Площадь 15 соток. Под участком проходит вода, напротив участка газ. Также на участке есть электрический столб( на краю участка, так что мешать не будет). Участок находится в центре возле Доссафа, ул.Гонарівка( на против бывшего "Носівка-млин").
Под участком асфальт, уютный заезд . Не далеко от Киева и Чернигова, есть железная дорога. Хороший вариант для постройки полноценного дома или дачи. С документами порядок.
Также рассмотрю обмен на машину. Пишите, звоните - отвечаю быстро.
№1059659
Регион: Киев
Дата: 29.03.18 в 12:30
Описание:
Продам хороший, приватизированный участок под застройку. Площадь 15 соток. Под участком проходит вода, напротив участка газ. Также на участке есть электрический столб( на краю участка, так что мешать не будет). Участок находится в центре возле Доссафа, ул.Гонарівка( на против бывшего "Носівка-млин").Под участком асфальт, уютный заезд . Не далеко от Киева и Чернигова, есть железная дорога. Хороший вариант для постройки полноценного дома или дачи. С документами порядок.
Также рассмотрю обмен на машину. Пишите, звоните - отвечаю быстро.
Дополнительная информация: