Продам живопистный участок в 10 минутах от центра, под застройку | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 69999 грн.

Площадь: 7соток

098 400 ХХХХ 098 400 0003 показать

Продам живопистный участок в 10 минутах от центра, под застройку

№1045651

Регион: Киев

Дата: 29.03.18 в 12:30

Описание:

участок земли 7 соток по документам, 15 фактически, все документы в порядке, есть акт на землю. Фасад выходит на дорогу, справа и слева соседи, но участок не просматривается, что очень уютно. По участку течет ручей, дальним концом участок упирается в гору — часть парковой зоны, куда нет доступа извне (возможно расширение). В парковой зоне бьет ключ с чистой водой. Земля ровная, полтора метра вверх над уровнем дороги (видно на фото).

Участок подойдет любителям уединения и тишины, никаких соседей, заглядывающих в окна, буйная растительность на самом участке и вокруг.

Коммуникации рядом, на фото виден особняк соседей напротив. В двух минутах ходьбы киоск-магазинчик, детская площадка, озеро с рыбой. В двух минутах езды — универсамчик Фора, заправки, аптека. Рядом есть школа, стоматология, ветклиника. Монастырь Китаевская Пустынь, озеро Дидоровка, Голосеевская Пустынь. Тихое, живописное место. До Майдана Независимости ехать 10-15 минут, до Оушен-Плаза — 5-7 минут, на Оболонь-Троещину по прямой 15-20 минут.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.882690 s.