Квартиру, дачу, дачный участок в городе, причалы обменяю/продам. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Площадь: [ Оголошення від Приватної особи ]

Квартиру, дачу, дачный участок в городе, причалы обменяю/продам.

№1042017

Регион: Киев

Дата: 29.03.18 в 07:53

Описание:

Продам или обменяю Николаев (юг Украины) на Крым:



Двухкомнатную квартиру, р-н ЮТЗ, 1 этаж 5-этажки.

Комнаты 17.1 м, 15,8 м раздельные. Кухня 5.7 м, санузел раздельный, балкона нет. Состояние жилое, все коммуникации рабочие, но ремонт давно не делался. Возможен обмен/продажа с мебелью и техникой.



Два смежных дачных участка в с/т "Голубой купол" между Большой и Малой Коренихами общей площадью 15.5 соток. На одном участке двухэтажный домик, летние туалет/душ, большой бак для воды в прорезиненой оболочке, фруктовый сад, грядки. На втором участке строений нет, только фруктовые деревья и немного стройматериалов складировано.

Маршрутка ходит круглый год, остановка прямо перед входом на территорию с/т. В 50 километрах (40 минут машиной) настоящее море в Очакове - поехали покупались и на обед уже дома.



Дачный участок (ок.7 минут пешком от квартиры) по ул. Космонавтов в сторону Южного пляжа. 6 соток. В садовом товариществе активно идет раздача городских адресов, так что фактически это не дачный участок, а участок под частный дом. Строений сложнее сарайчиков на участке нет, фруктовые деревья есть.



Два причала в Широкой балке на конечной 41-й маршрутки. Большой с выходом на воду - только коробка без отделки. Поменьше в середине ряда - на первом этаже помещение размером с гараж, на втором небольшая комнатка и большая терраса.



Пишите, спрашивайте, всем отвечу.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.590920 s.