Оюменяю 1-к.кв. в хорошем районе Харькова по адресу ул. Олимпийская 13. Квартира 9/9 сверху техэтаж 2,3 метра. Подъезд на домофоне, чистый, лифт работает постоянно. Квартира теплая, светлая, Юго-Запад, окна выходят во двор, балкон застеклен и обложен кафелем. Квартира в средине дома, комната 17 м, кухня 6,5 м, общая 32 м. Сантехника в хорошем состоянии. Входная дверь двойная. Вместительный коридор с нишей. В квартиру можно зайти и жить, можно под сдачу 5 тыс. грн. снять квартиру с мебелью в этом районе.
10 мин. пешком от метро, 3 мин.до маршруток и троллейбусов, элитный д\с с бассейном и школа с футбольным полем во дворе.
5 мин. до супермаркета АТБ и рядом детская площадка, магазин, парикмахерская, продуктовые киоски.
5 мин. кинотеатр, парк, Дворец спорта, где проходят выставки и мероприятия.
Интересует 2-3 кв. без доплаты на окраине Харькова Кулиничи, Пятихатки, Докучаево и т.п.
№1042003
Регион: Киев
Дата: 29.03.18 в 07:53
Описание:
Оюменяю 1-к.кв. в хорошем районе Харькова по адресу ул. Олимпийская 13. Квартира 9/9 сверху техэтаж 2,3 метра. Подъезд на домофоне, чистый, лифт работает постоянно. Квартира теплая, светлая, Юго-Запад, окна выходят во двор, балкон застеклен и обложен кафелем. Квартира в средине дома, комната 17 м, кухня 6,5 м, общая 32 м. Сантехника в хорошем состоянии. Входная дверь двойная. Вместительный коридор с нишей. В квартиру можно зайти и жить, можно под сдачу 5 тыс. грн. снять квартиру с мебелью в этом районе.10 мин. пешком от метро, 3 мин.до маршруток и троллейбусов, элитный д\с с бассейном и школа с футбольным полем во дворе.
5 мин. до супермаркета АТБ и рядом детская площадка, магазин, парикмахерская, продуктовые киоски.
5 мин. кинотеатр, парк, Дворец спорта, где проходят выставки и мероприятия.
Интересует 2-3 кв. без доплаты на окраине Харькова Кулиничи, Пятихатки, Докучаево и т.п.
Дополнительная информация: