ЖК- Суворов.Алфавит.Обмен-Продажа | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Площадь: [ Оголошення від Приватної особи ]

098 999 ХХХХ 098 999 8136 показать

ЖК- Суворов.Алфавит.Обмен-Продажа

№1040494

Регион: Киев

Дата: 29.03.18 в 07:53

Описание:

Собственник!Продажа только за деньги,обмен только разумный!без рассрочек!На Обмен(25000)можно на авто 2008-2018 г.Дом введен в эксплуатацию, в 2016г.Фото план-дизайн ремонта!!! Документы на руках. Жилой комплекс "Суворов" расположен,в лесопарковой зоне ,все окна ,выходят на Лес!!!! г.Ирпень, тихо, спокойно. Во дворе каждого дома есть полноценные,игровые детские площадки, а так же, сердцем ЖК Суворов является детский сад «Фортеця». Недавно рядом с ЖК был открыт самый большой,городской парк. В парке есть все, для активного или семейного отдыха, детские площадки, тренажеры, столы с мангалами для пикников, искусственный водоем. Удобная развязка, как для тех кто пользуется личным транспортом, так как дорожное покрытие от знака «Киев» до самого дома находится в идеальном состоянии.а так же порядка 250 метров (которые проходят через городской парк) до остановки маршрутных автобусов соединяющих г.Ирпень с г.Киев (метро «Академгородок»). Расстояние,от остановки до аккадемгородка 7 км.12 мин езды общественным транспортом,и 8 машиной.

Квартира не угловая, расположена в центральной части дома, все окна Французкие,большие.Выходят на красивейший лес. Наружные стены- кирпич с европейским утеплителем. Внутренние перегородки из газоблока.Несущие стены оштукатурены.Есть разводка электричества. Индивидуальное электрическое отопление. Счетчики на воду. 3 радиатора отопления, по 1-му в кухне и комнате,в санузле.Есть чистовая стяжка пола. Балкон дополнительно остеклен энерго-сберегающим стекло-пакетом, с использованием профиля «Рехау». В доме есть два лифта, грузовой и пассажирский.

Недалеко от ЖК "Суворов" расположены крупные строительные супермаркеты, такие как "Эпицентр" (Киевская окружная дорога), "Агромат" (г.Киев, Беличи), "Новая Линия" (г.Буча), что очень удобно при проведении ремонта.

За дополнительную плату можно арендовать или купить дополнительные места для хранения (в подвале-кладовка, на этаже-ниша).

Вокруг дома достаточное количество мест для парковки Вашего автомобиля.

Если считаете предложение актуальным, готов,к диалогу и обсудить Ваше предложение.Всем удачи, большое спасибо! Фото -задум дізайнера.Кухня свободно выносится на балкон.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.996171 s.