Нежилое помещение, много вариантов для целевого использования | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 18000 грн.

Площадь: 100

067-630-ХХХХ 067-630-94-91 показать

Нежилое помещение, много вариантов для целевого использования

№1026655

Регион: Киев

Дата: 28.03.18 в 17:31

Описание:

Встроенное нежилое помещение 100 кв.м. на 1-м этаже 9/эт. здания в жилом квартале серединной зоны г.Никополя по ул.50 лет НЗФ (Краснодонская), д.1-а.

Территория спланирована и благоустроена. Со стороны главного фасада возможна стоянка для авто с асфальтным покрытием.

Водоснабжение и водоотведение в рабочем состоянии. Электроснабжение-отдельный кабель от ТП, разрешённая эл. мощность объекта 20 кВт 380 V.

Район с развитой социально-бытовой инфраструктурой, большим потоком людей, наличием городского транспорта. Хорошо развитая транспортная связь с другими районами города. Ближайшее окружение: предприятия торговли, жилой сектор, кафе, ГОВД и т.д.

Район характеризуется следующей транспортной доступностью:

-до центра города 1,0 км,

-до автовокзала 2,5 км,

-до ж/д вокзала 3,0 км,

-до речного вокзала 4,5 км.

Помещение выведено из жилого фонда.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.164286 s.