Помещение на продажу, Одесса центр, ТЦ Афина | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 146250 грн.

Площадь: 82

050 309 ХХХХ 050 309 77 94 показать

Помещение на продажу, Одесса центр, ТЦ Афина

№1025341

Регион: Киев

Дата: 28.03.18 в 17:31

Описание:

СУПЕР ПРОХОДНОЕ МЕСТО



В историческом центре Одессы находится нежилое помещение, расположенное на четвертом этаже семиэтажного здания торгового центра «Афина» по адресу: г.Одесса, пл.Греческая, ¾, этаж № 4, магазин № 59.



Греческа площадь одна из центральных площадей города, находится в квартале ограниченном улицами Бунина, Дерибасовской, Вице-Адмирала Жукова и Красным переулком. Торговый центр «Афина» является центральным домостроением площади. Год постройки здания 2004 г. На подземном этаже находяться рестораны быстрого питания с самообслуживанием, бар, супермаркет «Таврия-В» и аптека. На этажах с 1-го по 5-й находяться торгове магазины различного направления, на 6-м и 7-м этажах расположенны офисные помещения.



Общая площадь помещения составляет 81,4 м.кв. прямоугольное по форме, без перегородок, и состоит с одной комнаты с подсобным помещением, высота помещения 2,9 м.

В помещении выполнен ремонт с применением отделочных материалов: стены окрашены, потолки окрашены (гипсокартонные), на полу керамическая плитка, окна металлопластиковые, входные двери и витринная стена выполнены из закаленного стекла. В помещении установлена охранная и противопожарная сигнализация, центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение и водоотведение. Установлена система кондиционирования воздуха с мощным кондиционером.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.537316 s.