Бюро переводов на Подоле. Бюро переводов подол. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

093 858 ХХХХ 093 858 7961 показать

Бюро переводов на Подоле. Бюро переводов подол.

№826668

Регион: Киев

Дата: 22.03.18 в 14:21

Описание:

Бюро переводов на Подоле выполняет письменные и устные переводы на 62 языка мира. Профессиональный перевод документов на Подоле.



Перевод - от 29 грн. + нотариус.



Стоимость заверения - Бесплатно!



На данный момент мы полностью собрали и сформировали полноценный штат переводчиков для выполнения любых видов переводов, как в обычном режиме, так и в срочном порядке за час. Наши специалисты в офисе на Подоле смогут ответить на все Ваши вопросы, связанные с переводом документов и подготовки документов для подачи в государственные органы Украины или для получения виз в другие страны мира. На данный момент мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего агентства в офисе на Подоле, где Вас смогут проконсультировать по любому вопросу и просто разобраться, как правильно переводить или заверять документы.



Нотариус на Подоле.



Перевод документов для оформления разрешений или оформления виз. Для перевода документов Вам необходимо предоставить копии Ваших документов или оригиналы у нас в офисе. Мы выполним перевод для Вас и заверим его печатью Бюро переводов «ЛЕВ» (на Подоле) или заверим перевод нотариально у нашего нотариуса. При подаче документов на перевод желательно предоставить правильность написания Ваших личных данных, чтобы они соответствовали ранее переводимым документам или Вашим паспортным данным.

Перевод паспорта на Подоле. Для использования и предъявления Вашего паспорта, если Вы гражданин не Украины, Вам необходимо перевести его на украинский язык и заверить нотариально. Сам перевод паспорта, возможно, выполнить у нас в офисе на Подоле за час и тут же и заверить. Если Вы переводили Ваш паспорт ранее, просим Вас предоставить правильность написания ФИО в переводе, как переводились ранее.

Перевод диплома и аттестата на Подоле в Бюро переводов «ЛЕВ». Для выезда ребенка заграницу на учебу, необходимо перевести его диплом или аттестат об окончании образования на язык страны, в которую он собираетесь ехать учится. Для перевода достаточно предоставить копию диплома и приложения или принести ваши оригиналы к нам в офис на Подоле. После выполнения перевода его необходимо будет заверить нотариально. Срок выполнения такого перевода -1 день.



Бюро переводов «ЛЕВ» на ПОДОЛЕ (м. Контрактовая площадь).

График работы

Пн.– пт. с 9.00 до 18.00 (без обеда)

Суббота и воскресенье — по договоренности.



http://leo-translate.com.ua/



Наш курьер выедет к Вам, чтобы принять заказ, а после выполнения переводов доставит Вам документы в руки!

Адрес: г. Киев, 04071, ул. Верхний Вал 30а, оф.38 (м. Контрактовая площадь).

Тел.:(044) 227-43-49, (044) 221-07-19

Моб.: ( 938 - Показати номер -

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.297280 s.