Автоматический инкубатор Перепелочка ИБ-170 O-MEGA укрепленный продам | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 1350 грн.
+3805032ХХХХ +380503234676 показать

Автоматический инкубатор Перепелочка ИБ-170 O-MEGA укрепленный продам

№701440

Регион: Киев

Дата: 19.03.18 в 07:13

Описание:

Полный список нашего ассортимента Вы можете увидеть на

http://kozyrevsv.com/

http://kozyrevsv.nethouse.ru/

http://olx.ua/list/user/JJJd/

kozyrev.all2cart.com



Автоматический инкубатор Перепелочка ИБ-170 O-MEGA укрепленный продам постоянно оптом и в розницу,доставка из Харькова.

Инкубатор бытовой ИБ "Перепёлочка" 170 с автоматическим переворотом O-MEGA Инкубатор предназначен для получения выводка перепелов путем инкубации их яиц с автоматическим переворотом. Он может использоваться для получения поголовья птенцов перепелки в домашних условиях, на приусадебном участке, в условиях ведения фермерского хозяйства. Инкубатор должен эксплуатироваться внутри помещений при нормальной температуре окружающего воздуха. Основные правила, которых следует придерживаться при индивидуальном получении цыплят в бытовом инкубаторе: На закладку отбираются яйца нормальной формы, без видимых деформаций. Скорлупа яйца должна быть гладкой, ровной, без деффектов и трещин. Хранить яйца, предназначенные для закладку в инкубатор следует не более недели при температуре, не выше 18 градусов. Минимальная температура предварительного хранения яиц не ниже 8-10 градусов. Перед закладкой яйца следует обработать раствором перекиси водорода. Нормальная температура инкубации составляет 38 градусов. Некоторые птицеводы устанавливают для первого периода инкубации температуру в 38,5 градусов, постепенно уменьшая её к моменту вылупливания птенцов до 37,5 градусов. Высиживание куриных яиц продолжается 19-21 день. Перед вылупливанием птенцов, за 2-3 дня, следует прекратить автоматический переворот яиц в инкубаторе и два раза в день опрыскивать яйца из пульверизатора. Это несколько истончит скорлупу, и вылупливание цыплят будет более легким. Инкубатор бытовой (ИБ) является бытовым прибором и предназначен для инкубации яиц сельскохозяйственной птицы в личных хозяйствах.

Производитель:О-мега

Тип:Инкубатор с автоматическим переворотом

Назначение:специализированный (для перепелиных яиц)

Вместимость яиц:270 (перепелиных)

Общие характеристики

Тип терморегулятора:электронный

Тип нагревателя:ламповый

Диапазон регулирования температуры, °C:33-43 °C

Поддержание температуры:автоматическое

Поддержание влажности:свободное испарение

Напряжение питания, В:220 V

Потребляемая мощность, Вт:50

Размеры (ДхШхВ), мм:



Указана оптовая цена,розничную цену уточняйте!!!



ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА НАЖМИТЕ КНОПКУ "КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ"

Возможны другие способы оплаты и доставки,которые Вы можете выбрать,позвонив по телефону, указанному в шапке сайта.

Ваш заказ комплектуется и отправляется в течение 1 рабочего дня.После отправки заказа мы сообщим Вам номер багажной декларации и дату прибытия заказа в Ваш город.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.130146 s.