Составление профессионального резюме и других документов. Перевод | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

067 335 ХХХХ 067 335 5979 068 686 3757 показать

Составление профессионального резюме и других документов. Перевод

№600515

Регион: Киев

Дата: 15.03.18 в 15:25

Описание:

Высокая конкуренция на рынке труда позволяет трудоустроиться лишь немногим, берут лучших профессионалов в своей сфере. Кадровые агентства сканируют все порталы резюме и сохраняют в своих базах только самых перспективных работников : из тысячи резюме выбирают десятки. Не секрет, что при отборе кандидатов включают правило 30-секундного просмотра резюме, таким образом выявляя самые необходимые профессиональные навыки и знания кандидата, которые требуются к вакантной должности.



Помочь составить полноценное профессиональное резюме, которое повысит реальные шансы на трудоустройство.



Если у Вас есть черновой вариант, то направляйте резюме для анализа.



Если резюме требует серьезной корректировки или его необходимо составить с нуля, я с удовольствием помогу написать новое грамотное, информативное, содержательное на 1-2 страницы, которое вас раскроет как профессионала в своей области.



Составление резюме на русском языке

Перевод на англ. фран язык

Дополнительные услуги:

Сопроводительное (мотивационное) письмо к резюме ;

Рекомендательное письмо (текст) на русском языке ;



Большая часть рекрутеров в первую очередь просматривают резюме, направленные с мотивационным письмом, в котором кандидат рассказывает, почему он хочет работать именно в этой компании и чем может помочь в ее развитии.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.052862 s.