Адвокат Штефан Владимир Анатольевич 38 050 850 89 25 | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

050 850 ХХХХ 050 850 89 25 показать

Адвокат Штефан Владимир Анатольевич 38 050 850 89 25

№591064

Регион: Киев

Дата: 15.03.18 в 09:31

Описание:

Услуги адвоката (юриста) в Днепропетровске.

Адвокат по уголовным делам в Днепропетровске (уголовный адвокат)



осуществляет защиту подозреваемых (обвиняемых, подсудимых), потерпевших и свидетелей в уголовном процессе. В функции уголовного адвоката входит сбор и анализ информации по уголовному делу, выработка стратегии ведения уголовного дела на стадии досудебного следствия, в суде, подготовка уголовным адвокатом процессуальных документов, участие адвоката по уголовным делам в следственных действиях, обжалование действий (бездействия) следователя, прокурора, обжалование избранной меры пресечения и другие функции, свойственные защите по уголовным делам. Адвокат по уголовным делам в Днепропетровске может выступать инициатором соглашений (сделок) в уголовном производстве, таких как соглашение о признании вины и соглашение о примирении.



Адвокат (юрист) по гражданским делам в Днепропетровске (гражданский адвокат) является представителем стороны в гражданском процессе. К услугам гражданского адвоката (адвоката по гражданским делам) в Днепропетровске можно отнести досудебную подготовку (сбор доказательств, медиация, обеспечение иска и обеспечение доказательств по гражданскому делу), судебное представительство по гражданским делам в судах всех инстанций, включая Верховный Суд Украины и Европейский суд по правам человека. Адвокат (юрист) по гражданским делам (гражданский адвокат или юрист) является представителем стороны (кредитора или должника) в исполнительном производстве, органах нотариата, органах государственной власти и местного самоуправления.



Семейный адвокат в Днепропетровске (адвокат или юрист по семейным спорам)



защищает права и интересы супругов, родителей, детей, родственников, возникающие из брачных или семейных отношений, является представителем сторон в органах опеки и попечительства, суде, в правоохранительных органах, прокуратуре (при необходимости). Семейный адвокат в Днепропетровске соберет всю нужную документацию для оформления опеки и попечительства, лишения родительских прав, восстановления прав на общение с детьми и участие в их воспитании, усыновления. Семейный адвокат (юрист) в Днепропетровске является представителем сторон в бракоразводном процессе, при разделе имущества супругов, взыскании алиментов, оспаривании отцовства.



Жилищный адвокат или юрист в Днепропетровске (адвокат по жилищным спорам)



защитит права и интересы сторон в сфере жилищных правоотношений, связанных с пользованием объектами жилищного фонда (дома, квартиры, общежития). К услугам жилищного адвоката в Днепропетровске (адвоката по жилищным спорам) относится судебное представительство по искам о вселении, выселении, определении порядка пользования жилыми помещениями, раздел жилья, возникновение и прекращение права собственности на жилье (часть жилья), защита по уголовным делам, связанным с лишением прав пользования (ограничением в праве пользования) жильем.



Адвокат по наследству (юрист по наследственным спорам) в Днепропетровске



защитит Ваши права на наследство, соберет (восстановит), составит и подаст все необходимые для оформления наследства документы. Адвокат по наследству (юрист по наследственным спорам) в Днепропетровске в судебном порядке восстановит сроки на подачу заявления на вступление в наследство, установит факт совместного проживания одной семьей, оспорит завещание, признает право собственности на наследуемое имущество. Адвокат по наследственным делам в Днепропетровске оспорит право на наследство, признает свидетельство о праве на наследство недействительным в судебном порядке.



Адвокат по хозяйственным спорам (юрист по хозяйственным спорам, хозяйственный адвокат) в Днепропетровске



защищает права юридических лиц и частных предпринимателей в третейских судах, хозяйственном суде Днепропетровской области, Днепропетровском апелляционном хозяйственном суде, Высшем хозяйственном суде Украины, Верховном Суде Украины. Адвокат по хозяйственным спорам (юрист по хозяйственным спорам, хозяйственный адвокат) в Днепропетровске представляет интересы клиента в спорах, возникающих при заключении, изменении, исполне

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.327039 s.