ЗНО-2018 по математике и физике - один репетитор | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

ЗНО-2018 по математике и физике - один репетитор

№563507

Регион: Киев

Дата: 13.03.18 в 14:32

Описание:

Выявляю пробелы на первом же занятии с целью составления чёткого плана занятий для достижения максимального результата от подготовки к успешной сдаче ЗНО-2018 по математике и физике.



Частный репетитор. Опыт работы в сфере образования и науки - более 13 лет.



34 года, киевлянин, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру. Пунктуальный, ответственный, интеллигентный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике, физике, высшей математике. Без вредных привычек.



Занятия проходят в удобное Вам время на Вашей территории или дистанционно (Skype/Viber). Оплата перед началом каждого занятия.



Время начала занятий и их длительность согласовывается, и в дальнейшем все занятия проходят строго по выбранному графику!



Стоимость занятия - дистанционно (skype/viber):

- 1 ч. = 250 грн.

- 1 ч. 30 мин. = 375 грн.

- 2 ч. = 500 грн.

- 2 ч. 30 мин. = 625 грн.

- 3 ч. = 750 грн.



Стоимость занятия - выезд к ученику (на дом):

- 1 ч. = 300 грн.

- 1 ч. 30 мин. = 425 грн.

- 2 ч. = 550 грн.

- 2 ч. 30 мин. = 675 грн.

- 3 ч. = 800 грн.



Если у ученика имеются значительные пробелы в знаниях за прошлые школьные годы, то необходимо заниматься несколько раз в неделю.



Для закрепления материала предусмотрены домашние задания (по согласованию).



Если в Вашей семье несколько детей, с которыми необходимо проведение занятий, то время занятия распределяется последовательно между всеми учениками: вначале с одним учеником, по окончанию которого - со вторым и т.д.



Время каждого занятия может включать в себя подготовку по нескольким предметам, например, к ЗНО по математике и физике. Индивидуально обсуждаемо и зависит от уровня знаний ученика и его пожеланий.



После каждого занятия ученик получает комплект заданий, аналогичный пройденному на занятии, для закрепления изученного материала. Каждое занятие, начиная со 2-го, начинается с проверки выполненного домашнего задания с целью выявления пробелов, для устранения которых необходимо дополнительное закрепление пройденного материала.



Присутствует индивидуальный подход к каждому ученику, доброжелательное отношение и пунктуальность.



Сдать ЗНО на 200 баллов совсем не сложно - нужно только захотеть, проявив интерес в достижении поставленной цели!



Прошу писать содержательно, по сути, четко указывая свои цели, предметы, сроки, место проживания (район, улица). На сообщения из нескольких слов отвечать не буду: если Вы не находите времени написать подробно что и как, то почему для Вас должны находить время на ответные сообщения?!?

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.355971 s.