Помогаем изменить свою жизнь "Школа для взрослых" | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

098 044 ХХХХ 098 044 3485 показать

Помогаем изменить свою жизнь "Школа для взрослых"

№548352

Регион: Киев

Дата: 13.03.18 в 14:32

Описание:

Помогаем увидеть и понять, какие ошибки делает человек, где, как и почему.? Обучаем и помогаем научиться способам которые приводят к желаемым результатам.



Что будет, когда вы сможете выполнять свободно все задания "Школы для взрослых", использовать знания и умения содержащиеся во всех тренировочных упражнениях нашей программы подготовки?.



Сможете найти себе любимую и любящую половинку, сможете перестать ругаться с близкими и родными, сможете найти понимание с детьми, научитесь договариваться воспитывать и ощущать радость от жизни, а главное вы обретете вкус и смысл жизни.



Вы получите абсолютно здоровую личность, с огромным потенциалом способностей, с огромным потенциалом знаний и умений. Мало того, каждое из знаний и умений, является запчастью уникального конструктора для выполнения самого огромного спектра задач. То есть и сам комплекс знаний , и его запчасти (тренировочные упражнения), имеют абсолютную многофункциональность по области применения, для решения и воплощения разноплановых задач. Этот комплекс знаний и умений создает не только потенциал человеку, но и дает реальные навыки и учит применять их, не зависимо от времени и класса поставленных задач. Тем самым корректирует психику человека, делая ее гибкой и уравновешенной; восстанавливает способности человека и позволяет обрести силу духа.



Мы помогаем стать счастливыми!



https://vk.com/event87229090

https://www.facebook .com/AdultsSchool

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.088747 s.