Зеркало-монитор и камера заднего вида купить | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 1045 грн.

Площадь: Новый

Зеркало-монитор и камера заднего вида купить

№49616

Регион: Киев

Дата: 18.02.18 в 17:01

Описание:

Современный автомобиль – это не просто средство передвижения или роскоши, а еще и место, где соединяются все новомодные технологии. Любой уважающий себя автопроизводитель считает делом чести привнесение в стандартную комплектацию различных технологий и устройств, к которым пользователи привыкли в повседневной жизни.

От них не отстают и разработчики послепродажной продукции, которая позволяет оснастить салон вашего автомобиля по вашему желанию.

В этот перечень с легкостью можно включить относительно новую тенденцию, как установка зеркала заднего вида с монитором.

Поскольку данная возможность не вошла еще в широкий оборот, у многих может возникнуть резонный вопрос о нужности такого приспособления.

Хотя на самом деле, о предназначении легко догадаться, ведь современные зеркала уже давно используются в качестве видеорегистраторов.

Кроме того, сами по себе эти устройства также могут служить для отображения записей, которые делает камера заднего вида с монитором, в качестве которого и выступает зеркало. 



Важным преимуществом является простота установки и возможность использования, без загромождения лобового стекла. Автомобильный монитор заднего вида устанавливается вместо штатного устройства и практически сразу готов к использованию. К тому же, поскольку они по виду не отличаются от обычного зеркала, то и не привлекают внимания злоумышленников. 



Современное зеркало  заднего вида с монитором способно решать сразу несколько задач для водителя. К главным преимуществам следует отнести возможность подключения как правило двух камер: переднего и заднего вида. Для автоматического управления видеосигналами предусмотрен  1-ый приоритетный видео вход. Благодаря ему при одновременной передачи изображения с 2-ух источников на зеркало с монитором будет выводится изображение с приоритетного видео входа.



Технические характеристики  Монитора-зеркала с камерой заднего вида Serm-21



Цветной экран 4,5"



Отношение сторон изображения 16:9



Видео формат PAL/NTSC



Размер, мм:256*80*25



Комплектация



Монитор-зеркала с камерой заднего вида Serm-21



Камера универсальная



Пульт ДУ



Блок управления



Держатель



Провода подключения



Фирменная упаковка



Отправляем по Украине новой почтой .

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.443146 s.