Медовый массаж в Киеве. Печерск, Дружбы Народов, Левобережная, Дарница | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

097 999 ХХХХ 097 999 0799 показать

Медовый массаж в Киеве. Печерск, Дружбы Народов, Левобережная, Дарница

№421066

Регион: Киев

Дата: 07.03.18 в 20:00

Описание:

Медовый массаж в Киеве. Печерск, Дружбы Народов, Левобережная, Дарница



Медовый массаж подарит Вам невероятное удовольствие и прекрасное настроение, а Вашей коже – восхитительную мягкость, упругость и шелковистость!



Медовые массажи проводятся с целью очистить кожу, насытить ее витаминами, минералами и питательными веществами. Целебные свойства меда известны еще с древних времен, недаром врачи до сих пор при болезни прописывают пациентам обильное питье и… мед. Обладая антисептическими свойствами, он не только активно выводит токсины и шлаки из организма, но и ускоряет обмен веществ, питает и очищает кожу, улучшает движение лимфы, устраняя тем самым отеки.



Предлагаем 3 вида медового массажа:

– общий медовый массаж;

– медовый массаж спины;

– моделирующий медовый массаж.



Моделирующий медовый массаж, также, как и общий, проводится практически по всему телу, однако наибольшее внимание здесь уделяется проработке проблемных зон на теле, моделированию, «лепке» необходимого силуэта. Он способствует уменьшению целлюлита (эффекта «апельсиновой корки»), выравнивает и смягчает кожу. Основные прорабатываемые зоны при медовом моделирующем массаже – это живот, талия, бедра и ягодицы. Однако к каждому клиенту подход, конечно же, индивидуальный.



Уже после первого сеанса происходит ускорение обмена веществ, разглаживание подкожных уплотнений, улучшение общего состояния кожи. И все это благодаря волшебным свойствам меда и опытным рукам наших специалистов!



Медовый массаж способствует очищению организма от шлаков, солей, токсинов, повышению иммунитета, улучшая тонус кожи. Кроме того, он помогает выводить лишнюю влагу, корректирует фигуру и является эффективным средством в борьбе с избыточным весом и целлюлитом (именно поэтому его и включают в антицеллюлитную программу).



Проходить восстановление с помощью медового массажа лучше всего курсом, регулярно посещая специалиста для получения наилучшего результата.



Также предоставляем следующие виды массажей:

- Лечебный массаж спины

- Общий терапевтический массаж

- Спортивный массаж

- Антицеллюлитные программы (коррекция фигуры и веса)

- Антицеллюлитный массаж «Бразильская попа»

- Cлимминг массаж

- Лимфодренажный массаж

- Традиционный тайский массаж

- Тайский фут массаж

- Креольский массаж

- Японский самурайский массаж

- Китайский скребковый массаж Гуаша

- Шведский массаж

- Расслабляющий массаж (SPA Relax)

- Массаж в 4 руки

- Классический массаж лица

- Испанский массаж лица (хиропластический)

- SPA Программы по уходу за телом



Все наши специалисты постоянно изучают новые массажные технологии, имеют медицинское образование и большой опыт работы. Мы стремимся окружить каждого нашего клиента искренней заботой и вниманием, предоставляя безупречный профессиональный массаж в Киеве.



Для записи: + 380 - Показати номер - (или в WhatsApp / Viber / Telegram)



График работы: с 9:00 до 21:00, без выходных, по предварительной записи.



Кабинет в 5х минутах ходьбы от ст.м «Левобережная», а также, принимаю на дому в ЖК Новопечерские Липки, по улице Драгомирова.



Здоровья Вам, красоты и душевного равновесия!

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.111825 s.