Недвижимость в Болгарии.Престижно и выгодно. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Площадь: Продаж

098 964 ХХХХ 098 964 7456 показать

Недвижимость в Болгарии.Престижно и выгодно.

№1638660

Регион: Киев

Дата: 02.04.18 в 18:10

Описание:

Первичное и вторичное жилье в Болгарии. Консультации.

Студии, апартаменты с одной,двумя спальнями по всему побережью Болгарии. Цены от 14000 у.е. До моря 100-500 метров. Беспроцентная рассрочка до 3 лет. Скидки до 12 процентов, в зависимости от условий проплаты.

Болгария – Рай на земле, земля избранная Богом!

Вы обязательно найдете свой второй дом в Болгарии.

Дом, в который захочется возвращаться снова и снова!



Курортный поселок Равда находится на юге болгарского побережья и практически сливается с границами Нового Несебра. До аэропорта Бургаса от Равды всего 28 км. Здесь Вас ждет традиционное болгарского гостеприимство в сочетании с комфортными условиями проживания и невысокими ценами. За последние несколько лет Равда из небольшого морского поселка превратилась в активно развивающийся, но не утративший своей колоритности, туристический курорт южного побережья Болгарии. Этот район особенно популярен среди любителей спокойного пляжного отдыха и среди семей с детьми. Есть в Равде и Аквапарк, а всего в нескольких километрах отсюда - Старый Несебр с его уникальной архитектурой.



Поморие — болгарский курорт на Черноморском побережье, с древних времен известный своими уникальными лечебными грязями. С суши город окружен солеными озерами — Поморийским и Малым Соленым. Между ними располагаются знаменитые лечебные санатории. Именно благодаря лечебным грязям и озерам, курорт Поморие сегодня так популярен у туристов.

За исключительные лечебные грязи и соленые озера фракийцы прозвали эту местность «священной».

Курорт Поморие находится на узком живописном скалистом полуострове в 20 км к северо-востоку от Бургаса и 18 км от Солнечного берега. Полуостровную часть с современной материковой соединяет узкий перешеек. Протяженность берега — свыше 4 км, спуск к морю пологий, в округе нет ни гор, ни больших лесных массивов, равнинный ландшафт. Море у курорта очень чистое, что подтверждено международным знаком экологической чистоты курорта «Синий флаг», полученным в 1999 году. С берега Поморие окружают виноградники.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.203403 s.