Таунхаус в Корал-Бэй, Пафос, Кипр. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Площадь: Продаж

098 906 ХХХХ 098 906 8704 показать

Таунхаус в Корал-Бэй, Пафос, Кипр.

№1637632

Регион: Киев

Дата: 02.04.18 в 18:10

Описание:

Замечательный 2-ух спальный дом-таунхаус на первой береговой линии с собственной зеленой территорией, бассейном и прекрасным видом на Средиземное море. Находиться в одном из лучших туристических районов Пафоса – Корал Бей. Этот район Пафоса популярен своим месторасположением, тихое и спокойное место и в то же время, в пешей доступности находится необходимая инфраструктура и один из самых лучших песчаных пляжей Кипра.



Превосходный 3-х комнатный таунхаус на участке 310 м2 в сердце Корал Бэй, расположен в отличном небольшом эксклюзивном проекте прямо на берегу моря. Дом полностью меблирован и оборудован, размещен на двух уровнях: с передней стороны открытый паркинг и небольшая крытая веранда. На нижнем уровне - просторная, открытой планировки гостиная / столовая / новая кухня, гостевой WC и выход на большой открытый задний двор с частным бассейном 8х4м. На верхнем уровне - 2 спальные комнаты (главная спальня с ванной комнатой), общая ванная комната и выход на большую открытую веранду. Есть возможность переоборудовать веранду на верхнем уровне под дополнительную третью спальню с ванной комнатой.



Высокое качество строительных материалов, участок на первой береговой линии, безупречные и очаровывающие виды на море и побережье, дорогая меблировка, оборудованная кухня, кондиционеры и центральное отопление, частный бассейн и сад, большая открытая веранда и патио, открытая парковка для авто - все это преимущества данного объекта.



Номер: 02980

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.467779 s.