Revillon Detchema 15ml parfum Vintage | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 4000 грн.
380 957 ХХХХ 380 957 754225 показать

Revillon Detchema 15ml parfum Vintage

№1340625

Регион: Киев

Дата: 01.04.18 в 08:05

Описание:

Revillon Detchema («Ревиллион. Детчема») это легендарный, шедевральный парфюм, вышедший в свет в середине прошлого века, а именно в 1953 году. Он и по сей день остается идеалом стиля для очень многих женщин во всем мире. Духи, которые достойны быть в коллекции любой элегантной особы, светской львицы или просто модницы. Эти духи – классика, выверенная временем, это аристократизм, не выходящий из моды никогда.



Также женщинам, знающим толк в винтажных, редких парфюмах, наверняка понравится такой аромат как Revillon Carnet de Bal, созданный этим же прославленным брендом. Композиция Revillon Detchema понравится сильной, состоявшейся леди, знающей, чего она хочет от жизни и умеющей этого добиться. Духи для нее – шикарный аксессуар, который помогает оказаться в центре внимания и ощущать на себе взгляды, полные восторга.



Парфюмерная композиция этого редкостного аромата состоит из нот альдегидов, бергамота, гиацинта, нероли, персика, гвоздики, жасмина, ландыша, розы, иланг-иланга, амбры, мускуса, ветивера, сандала, кожи, фиалкового корня, бобов тонка.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.560723 s.