Капли Alfa Man сильнодействующий афродизиак(возбудитель)для мужчин,БАД | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 310 грн.
+38(098)ХХХХ +38(098)300-47-49 показать

Капли Alfa Man сильнодействующий афродизиак(возбудитель)для мужчин,БАД

№1340611

Регион: Киев

Дата: 01.04.18 в 08:05

Описание:

БАД, Препарат является биологически активной добавкой.



Многие мужчины рано или поздно сталкиваются с проблемами, когда потенция, увы, уже не та. Прием капель Альфа Ман, которые советуют друзья или знакомые, из-за химических составляющих могут вызвать аллергические реакции или побочные явления. Этого не хочется никому.



Альфа Мужик— средство для повышения потенции, способный воплотить в жизнь самые смелые мечты. С ним можно не переставая удивлять партнера все новыми покоренными вершинами.



Действует он мягко и в то же время эффективно.

Время действия капель «Alfa Man» рассчитано на продолжительное действие, и если принять его за несколько минут до интима, его действие не подведет и не придется отвлекаться от главного.

! Капли Alfa Man специально разработаны для решения таких проблем: нестабильная эрекция, отсутствие сексуального влечения к женскому полу, непродолжительность полового акта в результате отсутствия сексуальной выносливости.



Стимулирующий капли «Альфа Мужик» действует за счет природных афродизиаков, благодаря чему вызывает естественное возбуждение и повышение сексуальной энергии, обеспечивает эффективный и длительный результат, не вызывает привыкания. Это средство прекрасно сочетается с алкоголем!



SEX-SHOP «HOT DREAMS»-прочувствуй удовольствие, требующее постоянного повторения!

**Доставка по всей Украине**

*Широкий ассортимент;

*Полная анонимность;

*Интересные акционные предложения;

*Качественные товары;

*Доступные цены;

*Работаем без выходных;

*Доставка по Днепру (самовывоз или курьер)

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.287332 s.