Тальк-пудра для тела Freesia.Большой объем-200 грм АНГЛИЯ | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 220 грн.
097 395 ХХХХ 097 395 0174 показать

Тальк-пудра для тела Freesia.Большой объем-200 грм АНГЛИЯ

№1339642

Регион: Киев

Дата: 01.04.18 в 08:05

Описание:

АНГЛИЯ

БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ-200грам



Ароматизированный тальк для тела FINE TALK Freesia — средство, использование которого приносит удовольствие. Он актуален в любое время года, но, естественно, жарким летом лучше всего проявляет свои уникальные свойства. Он мягко ложится на кожу и окутывает мягким запахом лаванды, роз и ванили. Обеспечивает дезодорирующее, очищающее и освежающее действие. Отлично впитывает влагу.



Благодаря натуральным ингредиентам, из которых изготовлен тальк, его можно использовать даже для новорожденных в качестве присыпки. Является гипоаллергенным средством. FINE TALK Freesia может применяться для ухода за телом в качестве контроля над потоотделением на разных частях тела, и для волос в качестве сухого шампуня. Тальк очень мелкого помола не заметен на темных волосах и не требует смывания. Средство не оставляет белых следов на одежде и подходит для ежедневного применения.



Способ применения: наносить на чистую, сухую кожу тела в местах сгибов, в складках. Использовать в течение дня, по мере необходимости.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.897330 s.