Переходник Baseus c Type-C на USB для передачи данных и зарядки до 5А! | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 120 грн.
(097) 81ХХХХ (097) 818-01-68 показать

Переходник Baseus c Type-C на USB для передачи данных и зарядки до 5А!

№1317376

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 20:05

Описание:

Качественный фирменный переходник Baseus c Type-C на USB.



Данный переходник универсальный. Он позволяет подключать различные устройства Type-C кабелем к компьютеру или ноутбуку со стандартным полноразмерным USB разъемом для передачи данных или зарядки. Также с помощью этого переходника и соответствующего кабель можно наладить передачу данных между парой ноутбуков.



Вторая особенность данного переходника, это возможность подключать устройства с Type-C кабелем к зарядным устройствам, оборудованным стандартным USB портом. При этом в режиме зарядки переходник похволяет пропускать ток до 5А, благодаря чему его можно использовать не только для зарядки смартфонов или планшетов, но и для зарядки современных ноутбуков с Type-C (Macbook, Asus Zenbook, Dell XPS и т.д.). Главное, чтобы зарядное устройство и кабель поддерживали соответствующую возможность.



В целом, крайне полезный переходник, который способен выручить владельца устройств с Type-C разъемом в любой момент. Ведь он очень компактный и легкий.



Переходник новый. В фирменной упаковке. Алюминиевый, черного цвета.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.912183 s.