ДВЕРЦЫ для печи и барбекю, Печная дверца со стеклом | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 3300 грн.
38067 69ХХХХ 38067 697 8847 показать

ДВЕРЦЫ для печи и барбекю, Печная дверца со стеклом

№1219343

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 22:14

Описание:

Дверцы печные со стеклом "Дубок", украшенные оригинальным классическим орнаментом – это прекрасный выбор для тех, кто желает, чтобы отопительный прибор в его доме не только соответствовал всем необходимым нормам безопасности, но и выглядел стильно и оригинально. Печные дверцы сделаны из чугуна – материала, который способен выдерживать высокие температуры, отличается устойчивость к различным механическим повреждениям, является прочным и надежным. Даже после десятилетий эксплуатации, такие дверцы для печи, барбекю, будут прекрасно справляться со всеми функциями.



Печная дверца оснащена огнеупорной стеклокерамикой от известной немецкой фирмы Shott ROBAX®.  Стекло выдерживает температуру до 800 °C. На саму дверцу нанесена специальная краска, которая не просто является устойчивой к огню, но и становится прочнее при нагревании, так что на дверце точно не появятся трещины. К тому же, краска делает дизайн стильным и богатым.



Воздух в печь подается через зольную дверцу, с помощью которой можно отрегулировать силу потока. Ручки такой модели – керамические, соответственно, они не нагреваются. Благодаря прочным зажимам, дверца плотно прилегает к печи, не позволяя искрам попадать на пол или ковровые поверхности. 



Характеристики



Основные Страна производитель Румыния Тип комплектующего Стекло жаропрочное Материал Чугун Состояние Новое Додаткові характеристики Внешние размеры 370х530х50 мм Монтажные размеры 235х440 мм Тип стекла Стеклокерамика Форма Арочная Цвет Черный графит Дополнитильные характеристики Максимальная температура нагрева стекла 800 °C

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.219928 s.