Катушка Снайперка DD 20 на Квазар АРМ, Фортуна М, М2, М3 и др., датчик | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 699 грн.
063 753 ХХХХ 063 753 5301 показать

Катушка Снайперка DD 20 на Квазар АРМ, Фортуна М, М2, М3 и др., датчик

№1218126

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 22:14

Описание:

Поисковая катушка DD 20 см - отличный, если даже не сказать, почти идеальный вариант для поиска цветной мелочи. Поисковые катушки типа DD применяются кладоискателями для поиска на высокоминерализированных грунтах и чаще всего используются при поиске золота. DD-катушки хороши для больших объёмов сложного сканируемого грунта.



За счёт схемы наложения обмоток по типу Doudle-D удалось достичь при таком малом диаметре катушки большой точности и отличной глубины обнаружения. Эта катушка имеет очень большую чувствительность к мелким целям, прекрасно подходит для поиска золотых самородков и мелких ювелирных изделий, она отлично реагирует на золотые браслеты и даже звенья цепочки! «Снайперка» круглой формы обладает непревзойденными качествами на сильно замусоренных участках. С помощью этой катушки вы можете осуществлять поиск в прибрежной полосе и в солёном песке. Она востребована многими поисковиками, работающими по поиску золотых украшений в воде. "Снайперка" DD 20 см обладает 100% водостойкостью!



Стандартная катушка не всегда в состоянии полностью раскрыть все возможности металлодетектора. А вот «Снайперка» как раз и предназначена для тщательного, без бестолковой беготни и суеты, обследования територии. Она позволяет отыскивать новые находки в местах, где уже побывали другие кладоискатели. Убедитесь на собственном опыте, а не по рассказам камрадов, в необходимости «Снайперки». С какой бы тщательностью вы не ходили, с катушкой большого или среднего диаметра, потом обязательно стоит пройти всё по новой, но уже снайперкой.



Так же эта катушка очень пригодится, если придётся вести поиск на чердаке или в подвале. Ведь чем меньше диаметр, тем меньше помех от близлежащих железных предметов, да и влияние минерализации снижается благодаря тому же маленькому диаметру, значит, точнее отработает дискриминатор.



И старые места принесут новые радости настойчивому копателю!



Технические характеристики катушки:



1. Материал: корпус - ABS пластик 2 мм, заливка - эпоксидная смола.



2. Размер: 20 см.



3. Частота: ≈16,65 кГц.



4. Датчик: герметичен.



5. Кабель: четырехжильный экранированный Kramer bc 2 x (Германия).



6. Графитовый экран подключен на землю TX, что дает возможность использовать этот датчик как с Квазаром, так и с Фортуной.



7. Разъем: 5 pin.



Распиновка разъёма датчика следующая:

1 - RX +

2 - RX -

3 - экран

4 - ТХ +

5 - ТХ -



Поисковая катушка DD 20 подходит для металлоискателей:

- Квазар АРМ.

- Фортуна М.

- Фортуна М2.

- Фортуна М3.

- Фортуна М3 PL.

- Фортуна М3 про.

- Другие индукционные металлоискатели (IB).

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.463550 s.