Блок питания ноутбука Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo зарядное устройство | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 190 грн.
068 819 ХХХХ 068 819 1909 066 532 7225 098 581 5515 показать

Блок питания ноутбука Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo зарядное устройство

№1192812

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 20:05

Описание:

Качественные блоки питания по лучшим ценам



Конструктивными особенностями любого ноутбука обусловлена его возможность автономной работы благодаря встроенной в корпус аккумуляторной батареи. Однако вечно работать он все же не может, поэтому рано или поздно возникнет необходимость в дополнительной подзярядке. И вот тут вам на помощь придут блоки питания для ноутбука. Дополнительные блоки питания ноутбуков в первую очередь должны быть качественными и мощными, так как от этого во многом зависит срок службы встроенного аккумулятора и самого ноутбука. Именно поэтому на столь полезном приспособлении уж точно не стоит экономить.

Блок питания для ноутбука – неотъемлемая часть всей системы питания ноутбука, в нее входит кабель питания, разъем питания и аккумуляторная батарея. Адаптер питания играет важную роль, потому что именно с его помощью осуществляется зарядка аккумулятора непосредственно от электрической сети. Рекомендуется пользоваться адаптером, который идет в комплекте. Потому что другая модель может привести к нежелательным последствиям для ноутбука. Соответственно, в случае потри блока питания или его поломки, нужно сразу же его отремонтировать, а если невозможно восстановить купить новый блок питания. У нас Вы найдете адаптеры, а также кабели питания следующих компаний-производителей: Dell, Lenovo, LG, Toshiba, Acer, MSI, Sony, Samsung, Asus и др.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.741780 s.