Пополнение вкусов! Ароматизаторы The Perfumers Apprentice (TPA) | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 25 грн.
066 377 ХХХХ 066 377 8003 093 305 8666 показать

Пополнение вкусов! Ароматизаторы The Perfumers Apprentice (TPA)

№1192764

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 19:12

Описание:

Viber/WhatsApp: + 380 - Показати номер -

Ароматизаторы The Perfumer's Apprentice (Ученик Парфюмера) произведены в США и славятся не только идеально-ровным насыщенным вкусом, но и настоящей историей создания этих шедевров, полной побед и наград!



Выбирая для себя TPA, Вы можете быть уверены в том, используете одни из самых лучших компонентов во всём мире, ароматизаторы, которые применяют в каждой второй премиум-жидкости в Европе и Америке!



Продаём в ёмкостях:

5 мл - 25 грн

10 мл - 45 грн

20 мл - 85 грн

30 мл - 120 грн



В наличии вкусы:



Strawberry ripe (Вкус очень спелой клубники, только что сорванной с грядки. Немного ярче и сочнее, чем обычная клубника. Спелая клубника по праву считается самым удачным вкусом TPA во всех линейках! Если закрыть глаза - это лучшая клубника, которую Вы когда-либо пробовали!)



Peach Juicy (Сочный персик. Не просто персик, а сочный персик! Максимально натуральный вкус свежего персика, настолько сочный, что сок течет по подбородку!)



Watermelon Candy (Натуральный вкус спелого, сладкого арбуза)



Blueberry Flavor Extra (Сладкая и свежая черника)



Pomegranate (Гранат. Вкус очень освежающий, сладкий и терпкий)



Dragonfruit (Вкус нового экзотического фрукта от TPA. Мягкий фруктовый аромат с тропическим акцентом и сладким послевкусием! Это фруктовый аромат классических тропиков. Лучший ароматизатор для создания ностальгии по Таиланду у каждого туриста.)



Fruit Circles Flavor (Аромат и вкус сладких фруктовых колечек с яркими цитрусовыми нотками)



Honeydew II (Сочная, спелая медовая дыня, истекающая соком. Запах насыщенный и приятный, без лишних нот. Послевкусие долгое, сладкое и дынное, привкуса корок нет ни во вкусе, ни в послевкусии)



Banana Cream (Мягкий сливочный крем со свежим банановым вкусом. Вкус спелого банана с нежным ванильным кремом ― один из самых популярных в мире десертных вкусов!)



Black Cherry (Очень реалистичный, свежий вкус черешни. Ближе к натуральному, чем конфетному. Вкус богатый, сладкий, отдаленно кисловатый, мягкий, приятный, есть отдаленные алкогольные нотки. Так же, чем-то напоминает Dr. Pepper)



Acai (Смесь сочной ежевики и сладких нот малины перекликающихся с темным шоколадом)



Peanut Butter (Богатый, сливочный и реалистичный вкус арахисового масла)



Kiwi Double (Яркий вкус свежего киви с легкой кислинкой. Вкус чёткий и кристально правильный, сочного, зрелого киви)



Coconut Extra (Очень насыщенный и богатый вкус кокоса, не стоит его путать с обычным кокосом - этот имеет гораздо более ярко выраженный вкус)



Peppermint Flavor (Вкус мятных леденцов)



Pear Candy Flavor (Вкус леденцов дюшес. Настоящий вкус грушевой конфеты.)



RY4 Double (Очень мягкий, но насыщенный букет легко и непринужденно сочетает в себе табачные ноты с ореховой подложкой и слегка фруктовым послевкусием. Подойдёт даже для любителей кондитерских вкусов)



Western



Caramel Original (Концентрированная сферическая карамель в вакууме! Густая и молочная! Запах карамель очень приятный и насыщенный. Послевкусие правильное и очень долгое.)



Cinnamon Danish (Очень приятный вкус только испеченной булочки с корицей. Свежеиспеченная булочка с корицей, ещё тёплая и хрустящая! Десертные вкусы с корицей ― одни из самых популярных в линейке ТРА!)



Vanilla Bean Ice Cream (Мороженное с привкусом ванили и нотками тягучей карамели. Запах слабо ванильный, а послевкусие очень похоже на таковое от настоящего мороженного)



Cheesecake - Graham Crust (Чизкейк-крекер. Этот чизкейк довольно сильно отличается от "чистого" чизкейка. Он имеет более яркий оттенок крекерного печенья c крошечной ноткой кокоса. Совершенно потрясающая передача вкуса одноименного десерта.)



Graham Cracker Clear



Vanilla Custard (Заварной ванильный крем, арома придаёт жидкости нежный сливочный вкус заварного крема, с нотками ванили)



Bavarian Cream (Баварский крем. Тёплый и нежный ванильно-кремовый аромат)



Apple Pie (Богатый аромат свежеиспеченного яблочного пирога)



Marshmallow (Легкий аромат знаменитого жевательного сладкого зефира Маршмеллоу)



Vanilla Swirl (Аромат ванильного заварного крема)



Sweet Cream (Вкус сладких нежнейших сливок)



Sweetener (Подсластитель)

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.060260 s.