Телевизор LG 43LJ594V - Full HD - Smart TV - DVB-T2 | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 10377 грн.
098-22-9ХХХХ 098-22-938-22 099-046-48-06 показать
https://ХХХХ https://vdoc.corp2.net/let-know-uploader/upload/fe864cf599c5487c8371a35329715890.jpg показать

Телевизор LG 43LJ594V - Full HD - Smart TV - DVB-T2

№1118976

Регион: Киев

Дата: 30.03.18 в 22:15

Описание:

АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ !

ГАРАНТИЯ ! ОТПРАВКА ПО УКРАИНЕ !



Утонченный дизайн

Full HD телевизор LG 43LJ594V призван стать ярким акцентом любого современного интерьера. Элегантная эстетика дополнена изящной практически незаметной рамой и небольшими подставками, которые визуально не будут перегружать общее оформление. Оснащенный всеми новейшими технологиями обработки изображения и звука в комплексе умной платформой Smart TV, представленный телевизор отвечает всем требованиям самого взыскательного пользователя.



Невероятно насыщенная цветопередача

Производитель оснастил LG 43LJ594V ультрашироким дисплеем диагональю 43 дюйма. Качественная матрица с разрешением 1920 х 1080 (Full HD) пикселей обеспечит сочную передачу цветов и впечатляющий уровень контраста. С ним вы не упустите ни одной детали любимого фильма или динамичных сцен видеоигры. Светодиодная подсветка матрицы (Direct LED) может менять равномерность освещения разных зон на экране, благодаря чему приглушается яркость в зависимости от сюжета на экране.



Технология улучшения изображения

Инновационная технология Resolution Upscaler повышает качество изображения независимо от исходного контента. Алгоритм масштабирования осуществляет преобразование картинки до формата Full HD, что гарантирует высокое качество изображения, воспроизводимого с жестких дисков, флеш-накопителей, веб-сайтов и даже оптимизирует контент, созданный пользователем.



Реалистичное звучание

Полностью погрузится в сюжет, происходящий на экране, и прочувствовать его в полной мере, владелец LG сможет благодаря уникальной технологии Virtual Surround Plus. Встроенные динамики суммарной мощностью 10 Вт обеспечат объемное и максимально реалистичное звучание. Звук как будто льется со всех сторон, погружая слушателя в обволакивающий шум дождя, мощные аудиоэффекты остросюжетных фильмов и пр.



Мультимедийный центр

LG 43LJ594V обеспечит качественное воспроизведение художественных фильмов, музыки и фотографий с любых носителей. Интегрированные интерфейсы USB и HDMI позволят выводить аудио и видеоконтент прямо с USB-флэшки или жесткого диска. Погружайтесь в каждый сюжет художественного фильма на широком экране LG, где он будет выглядеть ярче и реалистичнее.



SmartTV

Окунуться в мир мультимедийных развлечений и получить полный доступ к сети Интернет пользователь LG сможет благодаря инновационной технологии Smart TV и интерфейсу Wi-Fi. Это откроет возможность пользоваться многочисленными веб-сервисам типа YouTube, Netflix, а также онлайн-играми и социальными сетями. Интуитивно понятное меню webOS 3.5 в комплексе с умным пультом ДУ Magic Remote позволят быстро найти интересующие веб-страницы и насладиться проигрыванием любимых медиафайлов.



Дополнительные функции

Оснащенный сенсорным датчиком освещенности, телевизор LG автоматически регулирует яркость экрана в зависимости от освещения в комнате. Это позволит экономить потребление электроэнергии, а также обеспечит комфортный для пользователя уровень контраста при просмотре телевизора в разное время суток. Функция родительской блокировки ограничит доступ детей к бесконтрольному использованию телевизора. А широкий доступ к телевизионному вещанию обеспечат встроенные тюнеры DVB-T2, DVB-S2 и DVB-C.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.397809 s.