Эко - Пряник | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 30 грн.
099 759 ХХХХ 099 759 7511 показать

Эко - Пряник

№1109760

Регион: Киев

Дата: 30.03.18 в 22:11

Описание:

Из всех видов лакомств, с давних пор именно пряник получил признание, став в наше время желанным десертом и элементом культуры.

«Эко – пряник» возродил традиционные рецепты изготовления сладостей, успешно адаптируя их под потребности современных покупателей. Пряники изготавливаются только вручную, используются традиционные рецепты, благодаря которым возрождается настоящий вкус былых времен, присущий исконным мастерам пряничного дела. Натуральные ингредиенты, применяемые для выпечки, отличаются высочайшим качеством. Уникальным рецептурным компонентом выступают "сухие духи", содержащие кардамон, корицу, имбирь, а также набор фирменных специй и пряностей. Покупатели по достоинству оценят широкий ассортимент изготавливаемой продукции.

Работа со старинными рецептами позволяет выпекать пряники, отлично подходящие как для повседневного чаепития, так и в качестве подарка на праздники и торжественные даты. Если вы еще не дарили пряник в качестве сувенира – обязательно попробуйте удивить близких оригинальным сладким презентом!

Расписные пряники – по-настоящему вкусное лакомство. Выпечка пряников – дело особое, но еще более кропотливый труд – их роспись.

Готовое изделие отличается ароматным вкусом, привлекательным внешним видом. Иногда такие пряники жалко кушать, настолько они красивы! «Эко-пряник» – это расписные лакомства на любой вкус весом 80-90гр. Попробуйте, и они придутся по вкусу каждому из вас, дополнив любое чаепитие.

Пряник может быть не только вкусным и румяным, но, к тому же, еще и разноцветным, ярким и праздничным настолько, насколько в принципе возможно для кондитерского изделия. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на расписные пряники «Эко-пряник». У нас такие сладости вручную расписываются цветной глазурью. Художник способен выполнить в цвете сложнейшие узоры и рисунки. За счет свойств глазури изображение получается выпуклым, красочным и нарядным.



Размеры: от 12 см. до 15 см. по длинной стороне.

Цена одного пряника (в наличии) – 35 грн.

Заказ возможен от 5 штук по цене 30 грн. за штуку.

Заказ от 50 штук по цене 25 грн. за пряник.

Сроки изготовления: от 3-ех дней.



Пожалуйста, при заказе учитывает сроки изготовления продукции!!



Состав продукта: мука пшеничная, сахар, вода, подсолнечное масло, соль пищевая, какао - порошок, пряности - корица, имбирь, ванилин; регулятор кислотности - лимонная к-та; Пищевая и энергетическая ценность в 100гр. продукта: белки 6,3 г; жиры - 9,4 г; углеводы - 68,6 г. Калорийность: 367,1 ккал.

Хранить при от +13°C до +23°C и относительной влажности не более 75%.

Срок годности и хранения: 3 месяца



Заходите на страницу Фейсбук Еко-Пряник, сайт в стадии разработки.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.447434 s.