Обменяю пол дома с хорошим ремонтом в центре на дом в черте города | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Площадь: [ Оголошення від Приватної особи ]

063 419 ХХХХ 063 419 9359 показать

Обменяю пол дома с хорошим ремонтом в центре на дом в черте города

№1043621

Регион: Киев

Дата: 29.03.18 в 07:53

Описание:

БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!Рассмотрю варианты обмена ключ на ключ. Либо с небольшой доплатой.С рождением ребенка,стало тесновато для семьи,интересует дом на 3 и больше комнаты с участком,можно под ремонт (совсем землянки не предлагать)в черте грода.

Пол дома общая площадь 85,4 жилая 57,3,три комнаты, по ул.Скороходова: стеклопакет прихожая,большая комната-коридор студией буквой "Г",спальня,кабинет,шикарная большая ванная комната совмещенная с сан узлом,огромная ванная 2*1м,натяжные потолки, маленький уютный закрытый дворик,выложен плиткой, большая кухня с кладовкой и ОТДЕЛЬНО ОТ ДОМА (там еще один сан узел),через двор от дома.Ремонт делали для себя,стеклопакеты Рехао,хороший немецкий ламинат.Отопление -газовый котел,очень экономный,в доме зимой очень тепло,дом утеплен.Спутниковая тарелка,интернет Дикий сад.Соседи хорошие.Двор внутренний,не слышно дороги,тихо и уютно-выложен плиткой,обшит сайдингом.

Рассмотрю варианты обмена. КОРЕНИХИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!СПАСИБО!В идеале,р-н Водолея.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.188380 s.